LOT 34

BAGUE en or gris 750/°° de forme ovale ornée d'un diamant de taille ancienne de 0.15 ct en serti clos dans un entrelac de diamants taille rose et de saphirs calibrés. Travail français époque Art Déco, vers 1920. TDD: 53. PB: 3,2 g.

07 Sep 2020

07 Sep 2020