LOT 131
BAGUE en or gris (750) et platine (850) à... - Lot 131 - Eve
BAGUE en or gris (750) et platine (850) à plateau octogonal serti d'un diamant principal coussin taille ancienne dans un entourage de petits diamants taille ancienne.
Poids du diamant: 1.2 cts env
Poids brut: 3.5 g. TDD : 50
02 Oct 2020
Poids du diamant: 1.2 cts env
Poids brut: 3.5 g. TDD : 50
02 Oct 2020