LOT 43
BAGUE en or gris 750/°° et platine 850/°° ornée d'un diamant taille ancienne environ 0,20 ct dans un entourage de saphirs calibrés et rose. Travail français, époque Art Déco vers 1920.TDD: 48. PB: 3,2 g. Manque une rose.
07 Sep 2020
07 Sep 2020