LOT 40
Bijoux
BAGUE en or gris 750 millièmes, à décor géométrique... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BAGUE en or gris 750 millièmes, à décor géométrique de méandres grecs ajourés habillés de diamants brillantés en serti grain. Poids brut: 5.50 g. TDD: 51. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes