LOT 51
Bijoux
BAGUE en or gris 750 millièmes composée d'un... - Lot 51 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BAGUE en or gris 750 millièmes composée d'un plateau carré centré d'un motif habillé de diamants brillantés entouré de calibrés d'émeraude. Travail français. Poids brut: 4.30 g. TDD: 53. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes