LOT 44
Bijoux
BAGUE en or gris 750 millièmes stylisant... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BAGUE en or gris 750 millièmes stylisant une marguerite ornée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français. Poids des diamants: 1.80 ct env l'ensemble. Poids brut: 7.30 g. TDD: 53. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes