BAGUE en or gris 750 millièmes(18K) et platine... - Lot 45 - Eve
BAGUE en or gris 750 millièmes(18K) et platine centrée d'un diamant brillanté sur fond juponné Poids brut : 3,1 g
16 Apr 2024