LOT 31
BAGUE en or gris 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffes dans un entourages de saphirs synthétiques calibrés et diamants. TDD: 55. PB:2.3 g.
07 Sep 2020
07 Sep 2020