LOT 86

BAGUE en or gris 750/°° ornée d'un diamant taille ancienne, coussin, pesant 5, 37 ct, couleur L, pureté VS2, épaulé de diamants en serti grain. TDD : 49. PB : 4,1 g. Egrisures, ébréchures et manques. Avec certificat LFG.

08 Jun 2020

08 Jun 2020