LOT 47.bis
BAGUE en or gris (750‰) serti de quatre diamants... - Lot 47 - Kahn & Associés
BAGUE en or gris (750‰) serti de quatre diamants taille ancienne dont deux plus importants. Choc sur un petit diamant. Doigt : 54. Poids brut : 5,2 g
13 Oct 2020
13 Oct 2020