LOT 14
BAGUE en or gris (750) sertie d'un saphir de 3,03 ct taille coussin (Royal Blue - origine Sri Lanka), épaulé de deux diamants troïda pour 0,43 ct.
Poids brut total : 3,8g - TDD 54
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz