LOT 87
BAGUE en or gris (750) sertie d'un saphir troïda dans un entourage de petits diamants en pavage se prolongeant sur les épaules
TDD : 57 - Poids brut : 8,8g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
TDD : 57 - Poids brut : 8,8g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz