BAGUE en or gris, émeraude et diamant

BAGUE en or gris (750‰), centrée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de douze diamants taille ancienne. Poids de l'émeraude : 2 cts env. Poids brut total : 6,04 g

23 Apr 2024

23 Apr 2024