LOT 62
BAGUE en or gris, la monture à enroulement... - Lot 62 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or gris, la monture à enroulement rehaussée de petits diamants sertie d'un saphir ovale facetté. Poids brut 4,03 g TDD 55
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains