BAGUE en or gris, rubis et diamants.
BAGUE en or gris (750‰) ornée d'un rubis de forme ovale en serti griffe épaulé de petits diamants taille brillant. Poids du rubis : 2.4 cts env. Poids brut : 3.8 g. Tour de doigt : 53. (Petite rupture d'éclat en surface.)
23 Apr 2024
23 Apr 2024