BAGUE en or jaune 14K sertie d'une intaille Poids... - Lot 19 - Boulogne enchères
¤ BAGUE en or jaune 14K? sertie d'une intaille DC Poids brut : 4,4 g TDD : 50
08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt