LOT 141
BAGUE en or jaune 18K (750), lisse et texturé, formant un prisme serti d'un côté de rubis calibrés et de l'autre de diamants baguettes.
Poids brut: 12,9 g.
21 May 2019
Poids brut: 12,9 g.
21 May 2019