LOT 111
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) à motif géométrique serti de pavages de diamants taillés en brillant en serti grains, et de plaques de corail. Tour de doigt: 54. P. Brut: 14,3 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest