LOT 14
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré à décors de feuillages et ornée d'une importante citrine ovale facettée. Tour de doigt: 55. P. Brut: 12,7 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest