LOT 9
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'un doublet de couleur jaune dans un entourage de diamants taillés en brillant, serti griffes. Tour de doigt: 55. P. Brut: 6 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest