LOT 45
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'une émeraude ovale facettée, bordée de deux diamants taillés en brillant, serti griffes. Tour de doigt: 53. P. Brut: 2,9 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest