LOT 50
BAGUE en or jaune 18k sertie d'un rubis rond épaulé de deux rubis calibrés de chaque côté et d'un brillant. TD. 55 - Poids brut : 2,1 g
08 Dec 2021
France, Angers
08 Dec 2021
France, Angers