LOT 43
BAGUE en or jaune 18k sertie d'un saphir dans un entourage à pans coupés de seize petits diamants et trois aux épaulements. Vers 1930. TD. 51,5 - Poids brut : 3,2 g
08 Dec 2021
France, Angers