LOT 31
BAGUE en or jaune 18k sertie d'une pierre verte (fêle traversant) dans un entourage de diamants rectangulaires et ovales. XIXème siècle. TD. 51 - Poids brut : 5,1 g
08 Dec 2021
France, Angers