LOT 20
BAGUE en or jaune (585) sertie de six améthystes taille navette et dix petits diamants taille brillant stylisant une fleur.
Poids brut total : 8,55g - TDD 54
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz