LOT 35

BAGUE en or jaune (750) en entrelacs cannelés serti au centre d'un petit diamant demi-taille (0,2 ct env.)
Poids brut total : 9,32g - TDD 56
(Egrisure)

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

(Egrisure)

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz