LOT 82
BAGUE en or jaune (750) et citrine taille émeraude d'environ de 11,10 ct en sertie quatre griffes. Anneau intérieur d'ajustement.
TDD : 49 - Poids brut : 13,5g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
TDD : 49 - Poids brut : 13,5g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz