LOT 10
BAGUE en or jaune 750/°° et platine 850/°° à décor de feuillages et couronnes sertis d'une emeraude, de rubis et éclats de rose. TDD: 50. PB: 4.0 g. Anneau modifié, manque un éclat de rose.
07 Sep 2020
07 Sep 2020