LOT 3
BAGUE en or jaune 750 mil., orné d'une émeraude... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or jaune 750 mil., orné d'une émeraude ovale en serti clos entre deux lignes d'émeraudes calibrées soulignées de lignes de diamants. Poids brut 1,9 g TDD 51 Dispensée de contrôle
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains