BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K), la... - Lot 64 - Eve

BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K), la monture formée par deux serpents entrelacés ornés chacun d'un diamant taille brillant d'environ 0,15 carat retenant en son centre un cabochon de jadéite. Poids brut : 12,3 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024