BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K), monture... - Lot 61 - Eve
BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K), monture mouvementée retenant un diamant d'environ 0,3 carat Tour de doigt : 52 Poids brut : 8,7 g
16 Apr 2024