BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K) ornée... - Lot 20 - Eve
BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K) ornée d'une intaille antique figurant Hermès Tour de doigt : 50 Poids brut : 4,4 g
16 Apr 2024