BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K) sertie... - Lot 58 - Eve
BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K) sertie d'une perle de culture épaulée par deux saphirs ronds facettés Tour de doigt : 51/52 Poids brut : 4,8 g
16 Apr 2024