LOT 130
BAGUE en or jaune 750 millièmes griffée d'un pavage de douze petits diamants de 0,05 carats environ chacun. TD. 49 - Poids brut : 3,2 g
10 Apr 2024
France, Saumur
10 Apr 2024
France, Saumur