LOT 117

BAGUE en or jaune 750 millièmes griffée d'une émeraude carrée de Colombie de 1,62 carats épaulée de deux diamants trillion pour 1,82 carats total. TD. 51 - Poids brut : 7,1 g Avec facture de L'artisan Joaillier Paris pour la monture et fourniture des diamants en date du 9-5-2007 pour...

10 Apr 2024
France, Saumur

10 Apr 2024
France, Saumur