LOT 121
BAGUE en or jaune 750 millièmes serties d'un cabochon ovale d'aigue-marine de 2,35 carats. TD. 56 - Poids brut : 8,1 g. Avec facture de Jeweller Celine de 1986.
10 Apr 2024
France, Saumur