Sold
Lot 79

BAGUE en or jaune 750 mm (18K) présentant... - Lot 79 - Kâ-Mondo

BAGUE en or jaune 750 mm (18K) présentant un plateau ovale sertie d'un diamant demi-taille pesant environ 0,90 ct, dans un double entourage de rubis calibrés et de diamants brillantés.
Poids brut : 4,4 g.
TDD : 55.
Date
26 Nov 2021
Sale Price
Location