LOT 131

BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un pavage... - Lot 131 - Delon - Hoebanx

BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un pavage de diamants de taille huit-huit sur platine en plaque vissée sur un épaulement émaillé bleu azur.
Poids brut: 5,2 g.

26 Oct 2021

Poids brut: 5,2 g.

26 Oct 2021