LOT 8
BAGUE en or jaune 750 mm rectangulaire, sertie... - Lot 8 - Delon - Hoebanx
BAGUE en or jaune 750 mm rectangulaire, sertie d'un grenat ovale dans un entourage de petits grenats.
TDD: 59
Poids brut: 6,40 g.
26 Oct 2021
TDD: 59
Poids brut: 6,40 g.