LOT 13
BAGUE en or jaune (750) monture godronnée sertie d'un cabochon de verre rouge.
TDD 62 - Poids brut : 4,2g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
TDD 62 - Poids brut : 4,2g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz