LOT 55
BAGUE en or jaune 750° ornée d'un cabochon de corail en serti clos perlé
Poids brut : 7,2 g
TDD 64,5
11 Dec 2021
France, Ollioules
Poids brut : 7,2 g
TDD 64,5
11 Dec 2021
France, Ollioules