LOT 6
BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'un camée.sur agate représentant le profil d'un homme casqué. Poinçon tête de cheval. TDD : 52. PB : 7.6 g. Un léger manque au camée.
08 Jun 2020
08 Jun 2020