LOT 29
BAGUE en or jaune (750) ornée d'un important saphir synthétique ovale taille brillant de type "Color Change" en serti griffes sur panier ajouré sur une monture ajourée chiffrée CG.
Poids brut total : 11,8g - TDD 51
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz