LOT 76
BAGUE en or jaune (750) ornée d'un saphir ovale en demi-serti clos épaulé de trois petits diamants de chaque côté.
Poids brut total : 3,78g - TDD 52
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz