LOT 52
BAGUE en or jaune (750) ornée d'un saphir taille ovale (1,50 ct env.) en serti-clos dans un épaulement de trente petits diamants taille moderne (1,30 ct env.)
Poids brut total : 14,07g - TDD 49
(Anneau intérieur de mise à taille)
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz