Sold
Lot 68

BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'une topaze dans un entourage de diamants taillés en rose et éclats. Epoque XIXème siècle. Tour de doigt : 51. Poids brut : 6.3 g. Petites égrisures.
Date
07 Feb 2022
Sale Price
Location