LOT 53
BAGUE en or jaune (750‰) serti d'un quartz... - Lot 53 - Boisgirard - Antonini
BAGUE en or jaune (750‰) serti d'un quartz oeil de tigre géométrique, biseauté.
Travail français. Poinçon de Maître du Joaillier FOUSSARD, à Cannes.
Dim. motif: 1,7 x 2,6 cm. Doigt : 52. Poids brut : 11,4 g.
07 Aug 2022