LOT 97
BAGUE en or jaune (750) sertie de trois saphirs et diamants en tourbillons
TDD 50 - Poids brut total : 4g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz