LOT 101
BAGUE en or jaune (750) sertie d'un saphir ovale (1,10 ct) et flanquée de deux diamants en poire (2 x 0,30 ct)
TDD 50 - Poids brut total : 3,33g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz