LOT 60
BAGUE en or jaune (750) sertie d'un saphir ovale (1,10 ct) et flanquée de deux diamants en poire (2 x 0,30 ct).
Poids brut total : 3,33g - TDD 50
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz